Эзотерика

Дети - вопрос №173829

Хочу узнать у экспертов, по какой причине я не могу иметь второго ребёнка.Врачи говорят могу иметь, может мой мужчина действительно виноват в этом?

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    214-й в Эзотерике

    Уважаемая Надежда! Необходимо проверять партнера, от которго Вы хотите ребенка, так как причина может быть в нем, как правило это сниженная подвижность спераматозоидов и недостаточное для зачатия % содержание живых сперматозоидов как результат хронического простатита. Необходимо поставить диагноз, пройти лечение и если естественный путем не получится, то применить метод искусственноо  или экстракорпорального оплодотворения.

    январь 2, 2012 г.