Эзотерика

Решено

У мужа проблемы с алкоголем. Сегодня уволили с работы, т.к. не выполнил условие начальника - не закодировался. Мы с ним расстались еще на прошлой... - вопрос №1738299

неделе. Есть ли у меня шанс помочь ему восстановиться на работе. Завтра пойду к его начальнику разговаривать. Буду упрашивать, т.к. беременна, дать мужу последний шанс до понедельника. И есть ли у меня шанс уговорить мужа на кодировку, а так же вернуть нам с ребенком отца и мужа?

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ВикториЯ

    123-й в

    да, после некоторых усилий, начальник пойдет вам на уступки, его примут обратно.
    через три месяца муж вернется кв ам

    декабрь 2, 2015 г.