Юриспруденция

Двадцать лет назад был валютный счёт в сбербанка, там оставался необходимый минимум. Как проверить состояние счёта через интернет? - вопрос №1738416

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Руслан!
    Сведения об остатке на счёте клиента могут быть известны и предоставлены только самому клиенту. Поэтому просто через интернет Вы их не узнаете.
    Но можно создать личный кабинет и в режиме онлайн отслеживать свои счета и карты.
    Для этого Вам необходимо подключить услугу «Мобильный банк», затем набрать в поисковике «Сбербанк-онлайн» — появится окошко «Личный кабинет». Регистрируетесь, получаете одноразовый пароль на телефон в виде СМС-сообщение, входите на главную страницу. Там ищете «Счета» и входите в них. И тогда состояние счёта будет Вам видно.
    Удачи!

    декабрь 2, 2015 г.