Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты прошу вашей помощи и совета. Первый раз захотелось на новый год любимому и маме подарить ангелочков сделанных своими руками и заряженный любовью (фото) - вопрос №1738422

Подскажите как сделать так чтобы эти Ангелочки были не просто подарок а оберег для них и приносили удачу, счастье и помогали. Никогда такого не делала но захотелось новогоднего чуда) Помогите пожалуйста.
Боюсь чтобы получилось, чтобы понравилось и что бы на счастье)
Спасибо!
Пока не выбрала как они будут выглядеть но что то похожее как на фото.изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Милый подарок. Амулеты заряжают в новолуние или полнолуние. Есть специальные ритуалы зарядки, их немало в интернете. Желательно на время ритуала положить ангелочков на фото тех, кому будут дарить. Свечи зажигают белые.

    декабрь 2, 2015 г.