Медицина

Здравствуйте! Caprylic/Capric Triglyceride можно ставить внутримышечно в составе масляных гормональных препаратов вместо масла? - вопрос №1738482

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    С юридической точки зрения это зависит от того, разрешено ли такое использование в вашей стране. С практической точки зрения — в Китае такое использование разрешено для определенных продуктов.
    Если вы владеете английским, то вот вам отправная точка для ваших поисков по конкретным препаратам: https://en.wikipedia.org/wiki/Medium-chain_triglyceride

    октябрь 17, 2016 г.