Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Моего сына не призывают в армию, так как несовершеннолетним привлекался к уголовной ответственности.Пойдет мой сын в армию? И какое его ждет ближайшее будущее? - вопрос №1738602

Александр, родился 09.10.1994, 22 ч 23 мин Ростов-на-Дону

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Ситуация складывается так, что ваш сын может вообще не пойти в армию из — за проблем с законом и обмана со стороны чиновников. Его ближайшее будущее — пока один сплошной конфликт как с собой, так и в семье и доме! Есть очень большой наносной блок на него негативный со стороны его окружения «неблагонадежных друзей». Подробно консультация платно. Удачи!

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Нет в армии вашего сына не вижу, будущее  будет не особо хорошее, за счёт влияния неблагополучных людей рядом с ним и в его окружении, нужно поставить бы защиту от этого, тогда жизненный путь будет очень даже не плох.а в армию не сходит, да и бог с ним.Удачи вам

    декабрь 3, 2015 г.