Эзотерика

Решено

vip

К чему снится: лестница, бегу по ступенькам на вокзале, путаю платформы, и вижу как мой поезд уходит - вопрос №1738620

С субботы на воскресенье снится: бегу по лестнице и вверх и вниз, настолько быстро, перескакивая через ступеньки, что задыхаюсь наяву. подбегаю к составу и понимаю, что перепутала платформы, бегу на свою платформу и вижу хвост поезда, а после собственный голос: «ну вот и все, твой поезд ушел» от своих же слов и проснулась.

Вопрос задан анонимно декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Подниматься вверх по лестнице — достижения успеха, должностного роста и благосостояния… спускаться — неудавшиеся планы, надежды и желания… а так как у вас во сне беготня, то это пустые хлопоты… поезд ушел — в общем то что то не получилось, упустили шанс. Но, хочу вас слегка приободрить))) Сны с субботы на воскресенье — краткосрочные (до обеда, либо в течении дня), так что не расстраивайтесь, выходной прошел впустую)))

    декабрь 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Валео

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не торопитесь, ваш поезд вас ждет, излишняя суета приводит к другим результатам. Вы успеете.

    декабрь 2, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон говорит о том, что не стоит в будущем торопиться в важной  для Вас ситуации, иначе возможны потери из-за несвоевременных либо ненужных действий, которые Вы рискуете сделать, поторопившись.

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает какую-то неудачу, относительно сложившейся «шаткой» проблемы или ситуации, с решением которой Вы опоздали. Ничего страшного. Ошибки всегда можно исправить. Об этом и сон. Хороших Сновидений!

    декабрь 3, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон символизирует Вашу неуверенность что можете достичь желаемой цели...

    Бег по лестнице и платформам означает попытки найти верный путь для реализации задуманного.
    Не воспринимайте неуспех во сне как вердикт… нет это говорит лишь о том что подсознание подсказывает Вам, что во-первых, не нужно торопиться, а во-вторых все нужно делать последовательно и обдуманно, не спеша, планируя… вот тогда все и получится...

    Удачи Вам!

    декабрь 3, 2015 г.