Бизнес

Решено

Здравствуйте! Я вышла на пенсию и решила заняться бизнесом в интернете, хочу создать большую команду партнеров, что бы... зарабатывать хорошие деньги. Получится ли у меня зарабатывать таким способом? - вопрос №1738648

декабрь 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    Желание хорошее, но вы знаете как вести бизнес в интернете? Много будет зависеть от выбранной вами ниши для бизнеса и много другого, что необходимо знать для ведения бизнеса. Это целая наука.

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    У людей с желанием и стремлением-всегда все получается!
    Все решили для себя сами и знаете в каком направлении двигаться, начинайте действовать, собирайте команду и приступайте к движению/к развитию!
    Успехов!

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир

    84-й в Бизнесе

    Могу предложить сервис kwork. Это магазин фриланс-услуг Здесь вы можете предлагать любые свои услуги и получать оплату за выполненное задание.
    Регистрируетесь здесь, в качестве продавца и создаёте свои кворки.
    Вот пример моих услуг на этом сервисе.
    Создам сайт — одностраничник для продажи физических товаров через интернет.
    Пример сайта: http://chasi.pokupkionlain.ru/
    http://zookolyaska.ru/

    апрель 5, 2017 г.