Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста как правильно составить заявление об исключении отцовства из свидетельства ребенка? - вопрос №1738681

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Такой иск называется «об оспаривании отцовства». Его результатом как раз будет исключение записи об отцовстве из свидетельства о рождении.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 3, 2015 г.