Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,подскажите встречаюсь с парнем не понимаю что он ко мне чувствует и есть ли у меня с ним будущее.спасибо Наталья 08.09.1984 Ален 01.11.1974 - вопрос №1738802

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 23

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья.
    Ален очень сложная натура, даже если чувствует сильную страсть… внешне ни чем ее не выразит.Вы ему не безразличны… но к нему нужен особенный подход… чем сильнее вы будете к нему бежать, тем быстрее он к вам охладеет… и наоборот.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    декабрь 3, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Есть чувства, но он на эмоции скуп… Очень серьезный с виду мужчина, со стороны кажется что он постоянно злой, но это просто вид такой у него)
    Перспектива есть с ним быть в месте, хоть не из легких ..
    Но это как не скоро, он как бы стремится не сосдавать крепких отношений, не верит в то что можно создать крепкий союз. Сам не знает что хочет.

    декабрь 3, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.У парня есть еще одна  женщина рядом, он не может понять кто ему ближе, дороже, в какую сторону пойти.Значит выбор так и будет продоолжаться очень долго.Потом у вас будут отношения.т.е выберет он вас.Будущее с ним у вас да есть, Удачи вам

    декабрь 3, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будущее для вашей пары открыто, Ален молодой человек закрытый, он никогда не показывает своих истинных чувств и мыслей, вы его очень привлекает, между вами идёт духовное притяжение, но на данный момент он не доконца разобрался в себе, своих чувствах. Я вижу вам хочется развития отношений, но он пока к этому не совсем готов. Если вы хотите быть с ним и соеденить судьбы, примите его таким какой он есть, со всеми недостатками и достоинствами, и он сможет вас сделать счастливой. Добра вам и любви.

    декабрь 3, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Вы можете в будущем составить неплохую пару.Не ждите определенности от него сейчас, он еще сам не в состоянии понять свои эмоции.Не торопите события, со временем его чувства к вам станут очевидны и вам и ему.

    декабрь 3, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы у него не сердце… но путь к совместному  будущему… будет продвигаться мелкими шажками…

    декабрь 3, 2015 г.

    Марина

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Мужчина мрачноват с виду, скрытный и властный по характеру, но темпераментный и сексуальный.
    К вам чувства есть, и как к женщине и как к личности, можно сказать даже счастлив рядом с вами, просто тщательно это скрывает. Докопаться до глубины его чувств не так-то просто. Склонен к глубоким и серьезным, а не поверхностным отношениям, поэтому и идет к ним медленно.
    Перспективы на совместное будущее у вас с ним есть, но все не так быстро.

    декабрь 3, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у него симпатия.интерес и в мыслях надежда на серьёзные и крепкие отношения в будущем.

    декабрь 3, 2015 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Наталья, чувств к Вам Ален не испытывает, да и отношения нейтральное. Будущее с ним возможно если Вы сами этого захотите.

    декабрь 3, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку, что будущее с ним возможно, если Вы сможете пройти период его колебаний и сомнений, тогда чувства могут укрепиться. Проблемный период может составить 3-5 месяцев.

    декабрь 3, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    У него к вам теплое отношение, спокойное, без страстных эмоций и порывов чувств, не скажу что вижу тут сильную глубокую любовь, есть симпатия и пока не более. Он пока не определился чего хочет от вас и ваших отношений, на будущее возможны неожиданные перемены, может быть конфликт, поездка показана, которая может повлиять на ход событий, и какое-то время будет у вас нелегкая ситуация, тоска показана, но если сможете этот период преодолеть, то отношения могут обновиться и перейти на другой уровень, в другом формате начаться. тут главное ваше терпение и желание.

    декабрь 3, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! У Алена не складывалось в личной жизни, теперь он сам не верит в любовь, У него всё идёт на самотек, ему нужна уверенность в чувствах, но сам её при этом не показывает, боится, что его надежды не оправдаются. Будьте с ним предельно откровенны и его холодное сердце растает, чувства к вам есть, только они за ледяной оболочной. Удачи. С ув. Александр.

    декабрь 3, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Его чувства пока нельзя назвать любовью… Есть сексуальное притяжение… Но этого пока слишком мало, чтоб говорить о дальнейших долгосрочных перспективах… Развитие отношений возможно, но легко не будет…

    декабрь 3, 2015 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья, по Вашему гороскопу и имени, Вам подходят мужчины на 2-3 года старше Вас, не более или ровесники, это на будущее, к кому лучше присматриваться.С Аленом семьи нет, но времяпровождение будет, у него к Вам интерес, симпатия, но временами у него возникают противоречивые чувства к Вам! Поэтому он не может раствориться в отношениях.Человек сам себе на уме.Удачи Вам!

    декабрь 3, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Наталья.
    Он и сам не понимает.
    Внешне вы ему очень нравитесь. Это притягивает.
    Но подсознательные представления о счастье, у него несколько выше чем вы ему предлагаете, и особенно подсознательно. Это отталкивает.
    И в зависимости от преобладания той или иной силы — колеблется его отношение к вам.
    ===
    Предлагаю вам поработать над вашим уровнем счастья, и обеспечить сознательно и подсознательно заветное вместе надолго и счастливо.

    декабрь 3, 2015 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Ален мысленно ждет больше активности от Вас, а сейчас ему кажется, что между вами мало теплоты, близости… он хотел бы бОльшего… Но он любит Вас  так, как умеет, хотя и не показывает вида. Есть у него внутренние переживания на Ваш счет, боится Вас потерять.На ближайшие полгода Ален будет проявлять себя ярче в отношениях, будет строить планы, включающие Вас, Наталья… Если Вы хотите долгосрочных отношений с Александром, Вам нужно в первую очередь, быть его другом, войти к нему в доверие. Удачи!

    декабрь 3, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Чувства есть интимной тяги так же просматривается ещё девушка и к ней кроме интимного интереса нечего нет, любит разнообразить свою жизнь в интимном плане.

    декабрь 3, 2015 г.
  • Здравствуйте.Мужчина серьезный, интересный, но сам не знает чего хочет от жизни, эмоции держит внутри.Совместное будущее у вас есть, но это будет не так скоро как вам бы хотелось.Если вы готовы ждать, то выбор в итоге будет в вашу пользу, на будущее идет предложение от него.Удачи вам! С ув.Инна.

    декабрь 3, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что в его чувства закрались сомнения. Очень похоже на остуду. Думаю есть смысл посмотреть ауру по фото.

    декабрь 3, 2015 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Его чувства к вам- паж пентаклей-симпатия, зарождение крепких чувств, медленное но верное развитие отношений.
    Однако, судя по раскладу, у мужчины есть девушка, которая также ему интересна, и тут показывается состояние выбора.
    В любом случае, есть шансы быть вместе, но нужно прилагать усилия, доказывать ему что вы та самая.

    Успехов вам)

    декабрь 3, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Совместимость этих двух людей-высокая/Дева-Скорпион/!
    Мужчина -собственник, однолюб, если правильно начать выстраивать с ним отношения с самого начала, то в будущем развитие отношений приведет к браку!
    Этот мужчина, который сразу старается не говорить о своих чувствах, о своей привязанности до тех пор, пока не увидит взаимных/ответных чувств./поэтому девушка  не понимает на данный момент его отношение к ней/.

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    390-й в

    Вы ждете чуда а оно не происходит, вроде все хорошо но праздника в жизни не происходит. Будущее возможно, даже брак и дети, только Вы должны немного изменить свое отношение. Принять его

    декабрь 3, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что  молодой человек не склонен к романтике, он сдержан, консервативен, суховат в проявлении своих чувств к вам, он упрям, действует всегда продуманно и хочет, чтобы ваши отношения были под его четким контролем, т.к. он себя чувствует в них лидером, он задает им тон.Карты показывают, что между вами могут быть  стабильные, прочные отношения, мужчина  будет хорошей опорой для вас  , но вот романтики, нежности в этих отношениях будет недоставать.А так вместе будете  , пара очень красивая.

    Всего вам доброго !

    декабрь 3, 2015 г.