Юриспруденция

так в начале медкомиссия или трудовой договор ? как я понял без мед .ком. сомной не - вопрос №1738881

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Валентинович

    35-й в Юриспруденции

    Если законом установлен обязательный предварительный медосмотр, то до заключения трудового договора работнику необходимо пройти этот медосмотр.
    При этом оплачивает его сам работодатель.
    С уважением, Федор!
    PS. При необходимости более подробно изучить Ваше дело, подготовить исковое заявление или жалобу — обращайтесь в чат.
    Пожалуйста, не забудьте оценить ответ на Ваш вопрос. Для экспертов это очень важно!