Эзотерика

Решено

vip

Ув. эксперты, скажите когда в моей жизни появиться мужчина, с которым будет семья и ребенок? Спасибо за ответ. Светлана 12.01.82 - вопрос №1738883

декабрь 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведунья Яна

    200-й в

    пока есть негативные программы на вас, до брака отношения доходить не будут

    декабрь 3, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Встреча с хорошим человеком для семьи будет по следующему году.
    Всех благ.

    декабрь 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Все произойдет когда Вы отбросите сомнения и забудете о прошлых неудачах....

    Они Вас тянут назад, отнимают силы...
    Вам нужно решительнее смотреть в будущее и результат  быстро появится.
    Следующий год благоприятный в этом плане.
    Энергетически благоприятный период начнется с середины марта...

    Удачи Вам!

    декабрь 29, 2015 г.