Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №173900

Здравствуйте, с Новым Годом! Расскажите о моей личной жизни, пожалуйста.

Дарья, 17.01.91, рождена в Приморском крае около 1-40 ночи.

Дополнение автора от январь 2, 2012 г., 20:46:04

Короткая и изменит жизнь? Но потом-то, надеюсь, будет ещё что-то настоящее?

Вопрос задан анонимно январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Дарья.

    Ваша жизнь как-тоизменчива, нестабильна.

    Такое чувство, что вы потеряли что-то, плохое душевное состояние, может даже одиночество, которое гложет.

    На будуще у вас будут отношения с молодым человеком, будет любовь с ним, но как-то короткая. Это изменит вашу жизнь, вас.

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация одиночества затянется еще максимум на 4 месяца, после чего вас ждет знакомство с хорошим человком старше вас, уверенными в себе мужчиной, в этих отношениях будут преобладать чувства, вам выпадает в этом году Большая Любовь. Счастья вам!

    январь 2, 2012 г.