Эзотерика

Решено

что ждет эти отношения? - вопрос №173904

Здравствуйте хочу задать вопрос о своей подруге.Она Татьяна 10.11.1990.Живет гражданским браком полгода с Юрием 15.07.1990 г.р.знакомы 15 месяцев.Сейчас ругаются каждый день.что ждет их отношения? серьезны ли его намерения?

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Алена! Разлад в паре Татьяна — Сергей идет из-за того, что оба ранимые, обидчивые, не выносят давления на себя и  критики в свой адрес, упрямые, стремятся к лидерству, амбициозные и не уступают друг другу. Если один из них не осознает, что должен уступить место лидера другому, то этот союз распадется.

    январь 2, 2012 г.