Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Знакомой в течении нескольких дней приходят письма счастья по ст. коап 12.16 4, возможно ли обжаловать данные штрафы, все постановления с фотографиями. Спасибо - вопрос №1739141

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Постановления об АПН (письма счастья), в соответствии с КоАП РФ, возможно обжаловать в течении 10 дней со дня получения или вручения, в районный суд или вышестоящему должностному лицу.

    P.S. Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!

    декабрь 3, 2015 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если оно вынесено должностным лицом, то его можно обжаловать вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав жалобу через должностное лицо, вынесшее постановление, в 10-дневный срок с даты его получения. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 3, 2015 г.