Медицина

vip

тема овуляции - вопрос №1739292

здравствуйте,28го ноября у меня базальная температура была 37,3, 29го числа 37,00 и тест на овуляцию показывал две яркие п, так же и 30го ноя. бз т 37,00 и две яркие п,1го дек.36,8 бз.т,2го 36,5 и 36.9 3го декабря, подскажите пожалуйста что это значит? почему так поздно случилась овуляция, ведь месячные должны прийти 1декабря, возможно что я забеременнела?

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    28-й в Медицине

    Вы указали дни и температуры, но не дали информацию сколько длится ваш цыкл, когда были половые контакты. Сделайте тест на беременность, если у вас задержка

    декабрь 3, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Советую вам сдать кровь на хгч и сделать узи, покажитесь гинекологу. Базальная температура не информативно, проследите фоликулометрией 3 — 6 мес. Благодарна за оценку ответа.

    декабрь 5, 2015 г.