Юриспруденция

где скачать образец искового заявления об разделе долга по кварплате? - вопрос №1739321

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Шабанов Денис Михайлович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Конкретной формы искового заявления не существует. Общие требования к форме и содержанию иска установлены статьей 131 Гражданского процессуального кодекса РФ.
    Готов на платной основе составить Вам требуемый иск. Обращайтесь в личку. От Вас потребуется изложение ситуации, а также фотокопии документов, подтверждающих задолженность. Срок подготовки иска — 2-3 дня после оплаты.

    декабрь 3, 2015 г.