Юриспруденция

Имеет ли право владелец квартиры не варачивать мне залог? - вопрос №17394

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста, я внесла залог в денежном эквиваленте владельцу квартиры которую хочу купить, взяла расписку.У меня не получается купить эту квартиру.Имеет ли право владелец квартиры не варачивать мне залог?

Заранее спасибо

январь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    смотря какой вы договор либо предварительноый договор вы заключили

    если нет ничего только устно то я думаю не имеет право не возвращать

    январь 29, 2010 г.