Эзотерика

Решено

я во сне увидела что чуть выше левой ягодицы сделала себе татуировку. к чему сие? - вопрос №1739409

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора Глосс

    408-й в Эзотерике

    Сделать татуировку во сне — наконец-то Вам удастся сделать то, чего Вы давно хотели, но не решались. Если татуировка на левой стороне, то Вы решитесь на занятие чем-то творческим, необычным, принесущем
    моральное и эстетическое удовлетворение.

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает положительную реализацию задуманного, но при этом придется чем-то рискнуть. Хороших Сновидений!

    декабрь 3, 2015 г.