Эзотерика

Решено

поиск работы - вопрос №173943

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что ожидает меня в поиске работы в 2012 году, Ирина — д/р 22.03.1972 в 13.25, родилась и проживаю в Омске. Благодарю!

январь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уважаемая Ирина! В конце апреля Вы найдете работу и после испытательного срока останетесь работать на постоянной основе с середины июля. С Новым годом! Удачи и веры в Себя!

    январь 2, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуте, этот год будет для вас более «семейным», чем «профессиональным».

    Летом у вас будет неплохая работа, сильно большого достатка не ждите.

    В этом году будет много переломных моментов.

    Удачи и гармонии вам!