Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Хотелось бы узнать свое будущее.Виктория 22.03.1988 - вопрос №1739554

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По вашей дате идет хорошая, размеренная достойная жизнь достойного человека.Будет единственный брак.2 детей.мальчик и девочка.Хороший муж.Вообщем жизнь сложиться очень успешно.Удачи вам

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый Вечер.

    Вам выпала Одна из лучших карт!
    Безумная любовь, желание быть всегда вместе в рамках крепкой и дружной семьи.
    Карта предсказывает вам вступление в брак, материальный достаток и исполнение всех желаний.
    Карта делает акцент на долгий и крепкий союз.
    Вы можете полностью расчитывать на вашего любимого человека.
    Счастливая семейная жизнь, почет, уважение.
    Удачи Вам

    декабрь 3, 2015 г.