Религия

Решено

НАПИШИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЛИТВУ ОТ ЗАНЯТИЯ РУКОБЛУДСТВА! Александр. - вопрос №1739613

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Штайнерт Станислав Робертович

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте. Не поможет никакая молитва! Это просто привычка. Вы сами можете перестать заниматся этим! Замените реальным сексом! Успехов вам и не переживаете! Очень многие этим занимались, святых нет, это естественное действие, тем более если в какое то время нет реального секса.

    декабрь 3, 2015 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Вначале, было бы не плохо, освободиться от чувства вины.

    декабрь 4, 2015 г.