Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ! Что меня ожидает с этим человеком? Очень важно, для принятия многих и важных решений! Спасибо! - вопрос №1739740

если я вернусь к мужу у нас все наладиться, будем ли мы с ним вместе в дальнейшем и будет ли у нас совместные дети?Любит ли и хочет ли сохранить семью как говорит или врет, есть ли другая?
( Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985 ) Спасибо за ответы
изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ВикториЯ

    123-й в

    ВАШИ ОТНОШЕНИЯ УЖЕ ДОСТАТОЧНО ДАВНО РАЗРУШИЛИСЬ.
    Причем тут произошла испорченность во всем, в том числе и в интимной жизни.
    Мужчина очень упертый, и вообще, в жизни, его упертость не доводит до хорошего.
    Я не вижу что ваши отношения в будущем могут как то наладится.  Ничего особо хорошего не будет.  Поэтому если отвечать на вопрос стоит или нет — то я бы сказала нет, не стоит

    декабрь 3, 2015 г.

    Азиза

    227-й в

    Настроен серьезно, хочет мира и покоя в отношениях. Есть неплохой шанс, что все будет у вас хорошо, в итоге будете вместе. Конечно, может понадобится время для выхода на новый уровень отношений, главное видеть хорошее и стремиться к результату. На счет детей, будут, но пока еще рано говорить об этом, есть проблемы которые надо сначала решить у вас, а потом и о детях подумаете.

    декабрь 3, 2015 г.