Эзотерика

Решено

vip

Поменяю ли я место работы в ближайшем будущем? и стоит ли оставаться на старом месте? - вопрос №1739797

Мария, 06.11.1984, 15.55, Ленинск-Кузнецкий, Кемеровская область.

март 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЯСНОВИДЯЩАЯ ФЕЯ

    404-й в

    на данный момент вам стоит оставаться на прежнем месте работы. перспектива на новое место работы просматривается в июне 2016 года

    март 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, пока стоит оставаться на старом месте, в следующем году будет хорошая возможность поменять работу.

    март 20, 2016 г.