Эзотерика

Здравствуйте эксперты,скажите пожалуйста, когда я поменяю работу? С этой работай на которой работаю, нервный стал, ночами иногда не сплю успокоительные уже начал пить. Мне Ваш ответ очень нужен когда? - вопрос №1740089

Иван 23.09.1991 время рождения 10.15 (утра).

декабрь 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а что вы для этого сделали… что бы ее поменять… по картам выходит что стабильная работа будет к концу следующего года… но если не чего не делать…

    декабрь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Если работа не устраивает-начинайте сами подыскивать, пока работая на своем месте, чтобы не терять заработок.
    Как только найдете подходящий вариант/через объявления или знакомых/так смена работы и будет, удачи Вам!

    декабрь 4, 2015 г.