Эзотерика

Решено

Странный сон приснился. - вопрос №1740210

Что означает сон: приснился новорожденный ребёнок размером с ладонь… его запеленали и он помещался в руке… Я обнимала его…

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Георгий Викторович

    476-й в

    Хороший сон, на пополнение в семье, могут быть проблемы.

    декабрь 4, 2015 г.

    Руса

    40-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это как рождение новой идеи в Вашей жизни, которая Вам очень понравится.

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает приятное знакомство, которое даст Вам спокойствие, благополучие и много счастливых моментов. Приятных Сновидений!

    декабрь 4, 2015 г.