Эзотерика

Решено

Дата рождения: 1978-01-09 Вопрос:Муж связался с любовницей получится ли у меня удержать его со мной? - вопрос №1740226

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Ольга

    421-й в

    Ваш муж сейчас в состоянии выбора находится, но больше склоняется к другой женщине, увы… Пока он сам еще не определился, но в скором времени вопрос решится, пока 50 на 50.

    декабрь 4, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    По вашим данным его от вас отрывают, удержать можете только обрядами, потому что от вас его дергают тоже отворотами

    декабрь 4, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    НЕ получится —  вы будете постоянно  делать ошибки. Поэтому рекомендую выбрать эксперта и работать совместно

    декабрь 4, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вернётся мужчина.
    Всех благ.

    декабрь 17, 2015 г.