Юриспруденция

Недвижимость - вопрос №17403

Подскажите, считается ли, что преимущественное право на выкуп доли в квартире было выполнено, если не последовало ответа на нотариально заверенное предложение, в связи с не получением по почте (отсутствие адресата)? Второй собственник не получил извещение.

 Может ли собственник 1\2 доли 2-х комн.квартиры сдать свою долю без согласия второго собственника, если определён порядок пользования?

январь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    считается пока не оспорено

    как это сдать без согласия если говорите сами порядок пользования определён?

    если порядок пользования долями определён до того судом

    то я думаю может

    хотя вопрос конечно тонкий и спорный

    январь 29, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    МАРКОВ НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ

    859-й в Юриспруденции

    ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУД!

    Т.89262356891М.