Юриспруденция

счетная ошибка - вопрос №17404

Здравствуйте! В виду того, что з/плата выдается не своевременно и частями по вине бухгалтерии начислили и я получила5000руб( была в отпуске-чехарда с начислением по бюджету и внебюджету).Через месяц спохватились, меня же и обвинили и начали удерживать.А как правильно?

Дополнение автора от февраль 12, 2010 г., 07:16:01

Ответ не полностью.Приказ об удержании должен быть или нет? В моем случае не было. И еще: удерживать начали в сентябре,а сейчас февраль.Я сроки не упустила? И с чего начать?

123nadegda январь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Яковлев Евгений Алексеевич

    226-й в Юриспруденции

    переплата в случае счётной ошибки не возвращается