Эзотерика

Решено

дети - вопрос №174041

Здраствуйте! Детей нету 9 лет, муж уже хочет подавать на розвод Скажите будут ли у нас дети, сколько и когда, и будем ли ми вместе. Зарание спасибо. Наташа 13 07 82 муж Саша 24 05 80 фото в профиле

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Ирина

    216-й в Эзотерике

    Уважаемая Наташа! Выёсможете забеременеть только путем экстракорпорального оплодотворения ( это подсадка эмбрионов в матку).

    январь 3, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Наташа :) предварительно скажу:
    Такое впечатление, что вы сами еще дети :)
    т.е. сейчас не готовы к появлению своих детей.

    по медицине, как понимаю, все нормально.
    можно попробовать с вами поработать
    с чакрами (особо вторая)
    ментальные убеждения
    что по карме тоже посмотрим

    Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
    Света вам и Любви!!!

    январь 3, 2012 г.