Психология

Решено

Как влюбить в себя директора? - вопрос №174042

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! 2,5 месяца назад я устроилась специалистом по кадрам в строительную фирму. Когда меня впервые увидел директор (молодой мужчина лет 30), он открыл рот и сказал «Ух ты!», когда открывал дверь. Я на него вначале не обращала внимания, давала ему подписывать документы, которые ему даже и не следовало подписывать, т.е. подсовывала, т.к. было мне выгодно, а онподписывал их не читая. Потом директору попало от вышестоящего начальства. Однако теперь я влюбилась в по-уши в своего директора. После того, как директор узнал, что я его подставила, меня перевели с отдела кадров в производственный отдел инженером ПТО (там где мне совершенно не интересно) – и я понимаю, ждут когда я сама уйду с работы, чтобы меня не увольнять. Однако я не хочу уходить – я люблю своего директора, и хочу видеть его каждый день. Однако он теперь ко мне стал жестче относиться – если раньше подписывал документы не глядя, то теперь он их при мне не подписывает, говорит, чтобы я оставляла документы у него и уходила, видите, я его смущаю, когда я отвечаю, что это потому, что у него неприязненные отношения ко мне – он начинает смеяться. Он то грубит мне, то смеется. Но на корпоратив на Новый год он лично меня пригласил – сидел напротив меня и не сводил с меня глаз, пока был народ, когда народ расходился, и мы оставались один на один – он не подымал на меня глаз, сидел с опущенной головой. Помогите мне разобраться, что происходит? У моего директора есть любовница, которая меня терпеть не может, однако все время спихивает мне свою работу на меня, и я выполняю ее. Я люблю своего директора, а он меня терпеть не может, что мне делать?

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Попробуйте не обращать на него внимание! И может подействует! Удачи!

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Орест Шупенюк

    34-й в

     ух, как же все интересно и запутаано !!!

     какая блестящая интрига -здесь главное не наделать глупостей и не обогнать саму себя )))

      думаю  перед тем как его окончательно в себя влюбить нудно сделать несколько подготовительных вещей  ..

     выбирайте психолога и поработайте вместе

    январь 3, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Милая Янита, здравствуйте.

    Я долгое время провожу обучение эффективным манипуляциям. В том числе и тому как влюбить и не только влюбить кого-угодно в кого-угодно и куда-угодно, при этом при желании отбивая от кого-угодно при каких угодно-обстоятельствах, используя только мозги и без нарушения существующих законов.

    Это все что я могу написать публично в своем ответе вам сейчас и я думаю вы понимаете почему. Читайте описание моих тренингов. Обращайтесь. Эффект вас более чем порадует.

    С уважением, Александр Гросс.

    январь 3, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Судя по описанию Ваш директор испытывает к Ввам сильное сексуальное влечение, но по каким-то причинам не делает решительных шагов. Помогите ему.

    Удачи!

    январь 3, 2012 г.

    Анатолий Михайлович

    26-й в Психологии

    Здравствуйте. В Вашем случае типичный пример двойственных отношений, которые считаются нежелательными или вовсе недопустимыми согласно корпоративной этике. Вы поняли, что я о совмещении личных и производственных отношений?

    Чтобы ваше сближение с директором произошло без ущерба его карьере, Вам нужно выйти из-под его подчинения. В этом случае у него будет свобода строить с Вами отношения и все будет намного проще.

    Теперь же, судя по тому, что Вы пишете, он испытывает противоречивые чувства к Вам, поскольку ограничен своим положением в фирме и вынужден лавировать.

    январь 3, 2012 г.

    Олег Анатольевич

    76-й в Медицине

    Из таких отношений ничего хорошего не получается.

    У Вас типичное поведение «Сирены». Если не понятен этот термин, поищите на сайтах, почитайте!

    С такой установкой Вы легкомысленно пройдете через всю свою жизнь. У Вас будет много мужчин (начальников), но Вы их будете бросать как только они снизят свой социальный рейтинг и «влюбляться» в других «начальников».

    Может быть это будет для Вас хорошо… ну и дай Бог!

    январь 3, 2012 г.