Юриспруденция

Мужу принесли повестку,а он отказался,чем ему это грозит - вопрос №1740542

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вы забыли указать из какой организации была повестка (суд, полиция) и по какому делу (уголовное, гражданское и т.д). Но реальные последствия отказа от явки по повестке, в виде принудительного привода, могут грозить только по уголовному делу или по делу об административном правонарушении предусматривающем административный арест. В других случаях, ситуацию так или иначе можно исправить.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 4, 2015 г.