Психология

психологам - вопрос №174069

Дорогие психологи, мне вот интересно, вы всем даете советы по поводу как себя вести в разых ситуациях, помогаете решить какие- то проблемы, а у вас самих бывают такие ситуации с которыми вы не можете справиться? м?

Дополнение автора от январь 3, 2012 г., 01:25:32

мне вообще очень нравится эта профессия, тольо вот мне кажется, на ней мног не заработаешь, скорее это хобби помимо основной работы)

Дополнение автора от январь 3, 2012 г., 01:28:05

ууууу. кто это против? ))))

Дополнение автора от январь 3, 2012 г., 01:29:36

я в минус ушла)))))

Дополнение автора от январь 3, 2012 г., 01:41:17

Да! минус пропал))))странно))))

Аня январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Рина

    45-й в Эзотерике

    Бывают! :)

    январь 3, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    бывают… еще как бывают

      но вряд ли кто-то их психологов станет   рассуждать  и расписываться  за всех остальных … это же психологи )))

      если вас интересуют детали, то наверное стоит обращаться индивидуально

    январь 3, 2012 г.

    Орест Шупенюк

    34-й в

    я в минус ушла)))))

     вот так срузу и ушли ?

     Аня… ав жу будущий психилог ))))) минуса то уже нету !

    январь 3, 2012 г.

    Оксана Станиславовна

    35-й в Психологии

    Бывают. Мы тоже люди и помимо решения чужих проблем сваливаемся в нерешение своих. Это называется «горе от ума», когда ты вместо нормальных человеческих реакций стараешься «подключить психолога». А вообще это глубокая и обширная тема со своими проблемами и подводными камнями (плюс «профессиональное выгорание»). Вот так-то.

    С уважением, Оксана Станиславовна

    январь 3, 2012 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Доброго времени суток, Аня!

    «мне вообще очень нравится эта профессия» — Вы уверены, что правильно представляете себе её суть?

    «скорее это хобби помимо основной работы)» — Вы можете представить  себе занятие, например, хирургией, в качестве хобби помимо основной работы? И дело тут не только и не столько в уровне доходов, сколько в том, что как хобби этим заниматься нельзя — слишком велика ответственность. Это вообще одна из тех специальностей, которыми нельзя заниматься только на работе, по расписанию, «от звонка до звонка», а потом выбрасывать всё из головы.

    январь 3, 2012 г.
  • С Новым Годом Анечка! Знание психологии и опыт практики не даёт абсолютного иммунитета от неприятных ситуаций. Однако знание и опыт даёт преимущество (в прохождении трудностей) перед незнающими и неопытными. В то же время во всех профессиях бывают так называемые «сапожники без сапог» — священники без бога, врачи с кучей болячек, профессионалы-знатоки принципов и правил построения семьи без семьи. Посему на своём сайте http://markitanov.dvru.ru/установил призыв ЛЕЧИСЬ У ЗДОРОВОГО! ОБУЧАЙСЯ У СЧАСТЛИВОГО. Хотя психологи «без сапог» могут давать дельные советы.

    Желаю вам в Новом году Анечка свершить открытия в этом мире, которые вас восхитят!

    январь 3, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Добрый день, Аня.

    У меня не бывает. Бывает иногда, что сложнее чем обычно, но оно и интереснее чем обычно. Когда люди говорят «Жить сложно» я не согласен с этим совершенно.

    С уважением, Александр Гросс.

    январь 3, 2012 г.