Юриспруденция

Сдал автомобиль в аренду с правом выкупа, пришли многочисленные штрафы. Арендатор обязался их заплатить в короткие сроки. Спустя 4 месяца, оказалось... - вопрос №1740745

что ничего он не платил.За аренду задолжал Автомобиль я забрал. Сейчас на мне висит около 50 тыс. штрафов, естественно 10 дней на обжалование штрафов прошли. ГИБДД говорит что все сроки прошли… Что делать?

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Если под роспись постановления не получали, то получите их и обжалуйте в 10-дневный срок с приложением ходатайства о восстановлении срока обжалования.
    Если получили, то на основании договора аренды предъявите иск к арендатору.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 4, 2015 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если автомобиль передавался в аренду по Договору — взыскивайте с Арендатора как задолженность по арендной плате, так и сумму штрафов, поскольку ТС зарегистрировано на Вас — они и были вынесены в отношении Вас.

    декабрь 4, 2015 г.