Психология

Решено

отношения - вопрос №174085

я не знаю про что говорить со своим парнем по телефону, а он психует что я всё время молчу

январь 3, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

    так происходит только с этим парнем, или со всеми остальными тоже ?

    январь 3, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • С Новым Годом Юлия! Похоже, что ваш парень может психовать по многим причинам. Если вы будете много говорить он ещё сильнее распсихуется. Тем не менее рекомендую вам учиться взимодействовать и с такими людьми. Он психует оттого, что не знает сам что говорить и как банальный слабак рассчитывает на то что вы размагнитите неловкость ситуации. Проявите великодушие к нему и своё творчество. Заготовьте тексты юморесок, приколов, наконец стихи классиков или современных поэтов и читайте ему с выражением. Просвещайтесь сами и просвещайте парня. Если у вас, Юлия, возникнет глобальный вопрос «как привлекать в своё пространство рыцарей» обращайтесь в чат, поговорим.

    Желаю вам в новом году получать от жизни много радости!

    январь 3, 2012 г.