Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Стоит ли мне продолжать отношение с мужчиной Геннадий 01.02.1963. Я Анна 18.06.1970 - вопрос №1740888

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Анна.
    Ваше счастье составит другой человек.отношения сходят на нет… тем более у Геннадия нет перспективы.
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    декабрь 4, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Всё зависит от вашего желания. Только Геннадий никогда не будет для Вас опорой. Он всегда будет ветреным и ему всегда нужны новые эмоции. Мудрости Вам!

    декабрь 4, 2015 г.

    Юрина

    528-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Геннадий как перекати-поле. непостоянный мужчина он и ненадежный. Но если есть у Вас желание делить с ним жизнь, можете попытаться, но придется принять его таким, какой он есть.

    декабрь 4, 2015 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он Вас сильно обидел.решать конечно Вам.но перспектив никаких нет.одни страдания.но видно.что Вы сами ещё не решили закончить эти отношения.ещё надеетесь на благополучное продолжение.

    декабрь 4, 2015 г.

    Марина

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Пожалуй, что и не стоит, непостоянный он, свободолюбивый слишком. При этом есть склонность к агрессии, особенно после употребления алкоголя, которую может и в отношении вас проявлять.
    Если вы хотите спокойной стабильной жизни, то это не ваш вариант.

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    да… стоит Анна… С его стороны идёт любовь, а трудности временные

    декабрь 4, 2015 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина достаточно эгоистичный, в отношениях сложный, у него есть проблемы с коммуникабельностью, это человек, который практически всегда думает о личном комфорте.Очень принципиальный, непреклонный, может быть эмоционально несдержанным, это человек, живущий чувствами, которые иногда неподвластны разуму.Нет определённого пути и конкретных целей в жизни, пока сам не знает, что хочет, поэтому и Вам никакой определённости в отношениях не даст.Перспективы нет к совместному будущему, поэтому не вижу необходимости держаться за эти отношения.С другим мужчиной будете строить своё счастье.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 4, 2015 г.

    Любовь Андреевна.

    237-й в Эзотерике

    Вы сами чувствуете, что не все так хорошо в отношениях.Не исключаю, чтоГеннадий говорил о том, чтобы связать свою жизнь с вами.Но его проблемы, а у него сейчас они есть, придется решать вам.Совместное будущее не принесет вам радости.Многое он не договаривает,«себе на уме».Постепенно полностью охладеете к нему, разочаруетесь в нем и это привед к разрыву.Удачи вам.

    декабрь 4, 2015 г.

    Веда

    348-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Если отношения продолжатся, будут денежные потери, эмоциональные проблемы, ссоры, но и законный брак тоже. Серьезной поддержки от Геннадия ждать не стоит, но изменять он не будет, обманывать тоже. Никакого двойного дна, Вы его знаете таким, каков он есть.
    А решение принимать всё равно Вам.

    декабрь 4, 2015 г.

    Рида

    449-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте. Спросила, по судьбе ли Вам этот мужчина, станет ли он Вам тем единственным, который пройдет с Вами через всю Вашу жизнь. Анна, он пройдет, но ровно столько, сколько Вы позволите ему. Воспоминания будут постоянно возвращать его и Вас в отношения даже тогда, когда Вы решите для себя поставить в этих отношениях жирную точку.

    декабрь 4, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Эти отношения просто так прекратить не получится. В Кармических отношениях ключевое- это внутренняя работа, понимание того, чему эти отношения Вас учат.

    декабрь 4, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Есть сомнения и недоверие с Вашей стороны. На самом деле чувства достаточно глубокие между вами, а трудности временные. Отношения продолжаться и будут развиваться. Да, он не идеален и вы не всегда можете понять друг друга, он бывает достаточно закрыт, но планы насчёт Вас у него серьёзные. Если захотите, сможете построить с ним крепкий семейный союз.
    С уважением. Ева

    декабрь 4, 2015 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Геннадий — человек со сложившимися привычками, интересами… которые не всегда совпадают с вашими желаниями и намерениями. Вы в в паре наиболее активный и позитивный партнер и у вас есть духовная связь. В раскладе много позитивных карт, совместное будущее возможно, все будет зависеть от вашего желания. Готовы вы на что то закрыть глаза, принять его таким, какой он есть. Весь синтез расклада — будет то, что вы хотите. Так что все в ваших руках.

    декабрь 4, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Нет, это не Ваш человек, с ним расставание будет, Вы сами это чувствуете и понимаете!
    Отношения завяжутся в будущем с уклоном на семью с новым мужчиной в наступающем году!

    декабрь 4, 2015 г.

    Elena

    434-й в

    Показывает, что Геннадий иногда и хочет иметь с вами что-то, но для вас этот человек не самое лучшее, вас ждет другой мужчина. Более перспективный.

    декабрь 4, 2015 г.

    Александра

    454-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Отношения уже потихоньку ухудшаются — ссоры, непонимание. К сожалению, ситуация в будущем будет усугубляться.

    Удачи!

    декабрь 4, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! У Геннадия есть вредные привычки и они никуда не денутся, пока он сам не захочет от них избавится, а его всё устраивает. Если ничего не поменять, то отношения радости в будущем не принесут. Вам стоит отпустить ситуацию. У вас впереди светлое будущее, при условии верного выбора. Помните, мы меняем будущее сами, своими поступками. С ув. Александр.

    декабрь 4, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Да, не разрывайте с ним отношения. У вас будет хорошая перспектива с Генадием в будущем. Чувства между вами есть. Не торопитесь с разрывом. В ваших отношениях скоро появится новая искра и новый смысл.

    декабрь 4, 2015 г.

    Ника

    251-й в Эзотерике

    Отношения кармические. т.е. из в них вы оба должны пройти уроки и испытания, и просто так выйти из них вам «не дадут». Геннадий ухватился за Вас, Анна, как за соломинку, строит долгосрочные планы, любит… ему комфортно и гармонично быть с Вами. Он готовится к важному разговору, надеясь на лучшее… боится Вас потерять.На перспективу ваших отношений вышло — У Геннадия какие-то важные разрушения в жизни, потери… возможно проблемы с законом… У ваших отношений с ним ещё будут испытания, но разрыва я не увидела. Всех благ!

    декабрь 4, 2015 г.

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет. Не стоит. Вашим отношениям суждено развалиться. Он вас обманул и вскоре этот обман выплывет наружу. Вы встретите другого мужчину в будущем, который вам идет по судьбе. Всех вам благ.

    декабрь 4, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у мужчины помимо вас есть отношения с другой темноволосой дамой, показан любовный треугольник. Мужчина в своих чувствах непостоянен, его устраивает иметь отношения  сразу с несколькими женщинами, карты показывают  , что он еще тот Казанова, построить серьезных отношений с ним   у вас не получится, т.к. он к этому не готов, поэтому вам не стоит продолжать эти отношения. У вас идет другой мужчина, с которым  вы построите серьезные отношения с уклоном на семью, брак.

    Всех вам благ !

    декабрь 4, 2015 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна! Карты выпали без перспектив в отношениях! Обман да и только! Он вам не нужен! По дальней дороге вас ждет другой мужчина, но придется немного подождать! Удачи! С уважением!

    декабрь 4, 2015 г.
  • Здравствуйте.Нет, не стоит, он не даст вам стабильности и того, что вы хотите.Зря только потратите время с ним.У вас в будущем будет другой мужчина и счастье с ним.С ув.Инна.

    декабрь 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Боль расставания меньшая, чем боль от отношений, которые не несут счастья.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 4, 2015 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если будете продолжать отношения. в будущем возможны ссоры и конфликты по карте Паж мечей, может по причине того, что захотите прояснить ситуацию, после чего его отношение к Вам будет негативным (Императрица перев.). Что он ждет от Вас — что Вы будете делать так как удобно ему, не проявляя своих амбиций (Рыцарь жезлов пер.). Его чувства к Вам — 3 жезлов пер. — так выжидает, что будет дальше, приценивается стоит ли ему быть с Вами более открытым, но в основном любит более себя, неискренен (туз кубков пер.). Не стоит продолжать. Если только он сам не будет делать все для того, чтобы быть с Вами — только в этом случае продолжить стоит общение.

    декабрь 5, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Сложно вам в этих отношениях, вы не находите в них люби, в вас это порождает внутренний конфликт, агрессию. Зачем себя мучить. Либо нужно корректировать эти отношения, либо уходить.

    декабрь 5, 2015 г.