Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как мне должны выплатить декретные, если я еще не вышла из декрета и сижу дома с 1.5-годовалым ребенком? - вопрос №1740891

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Оксана (Москва)

    2-й в Бизнесе

    Екатерина, добрый день!

    По существу вопроса — поясните, пожалуйста, что конкретно значит Ваш вопрос "...как мне должны выплатить декретные, если я еще не вышла из декрета и сижу дома с 1.5-годовалым ребенком..." = Вам что, на протяжении всех 1, 5 лет пособие по уходу за ребенком ежемесячно не выплачивалось?!....

    С уважением,
    Оксана

    декабрь 4, 2015 г.