Эзотерика

как вернуть прежнюю хорошую полосу жизни - вопрос №17409

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, может ли быть так, что у тебя отняли удачу?

Когда мы с мужем поженились, у нас все было отлично, счастливо и удачливо. Но стоило его брату жениться, так все как-будто перешло его семье. На них стал валиться поток блага, как с неба.И до сих пор. Уже прошло 25 лет. А у нас все хуже и хуже.

Как намвернуть свою удачу? Мой муж – Евгений, 20.05.1958 г.р., я – Светлана, 23.07,1958г.р. Родились в г.Казани.

Спасибо.

svetlanaajnbyf январь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    стоит почиститься, и дом почистить

    январь 27, 2010 г.

    svetlanaajnbyf

    А как это нужно правильно сделать?

    январь 27, 2010 г.

    Владимир Качанов

    261-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Светлана.

    Удачу у себя можем отнять только мы сами.Теперь суть. Почему так произошло. Мир в котором мы живем постоянно меняется. Он не спрашивает нас хотим мы того или нет. Люди войдя в полосу счастья,думают что оно будет вечно и перестают отслеживать изменения мира...Лишь когда появляется дискомформ,они начинают бить тревогу,мол я делал все правильно,а счастье ушло. Ушло вместе с миром то место которое и дает счастье Вам конкретно. Теперь его надо опчть искать,т.е подстраиваться под изменения этого самого мира. Счастье,как и любовь,как и гармония не статические состояния и для их поддержания надо постоянно вносить изменения в свою жизнь исходя из изменений окружающего Вас мира.

    Почему у брата Вашего мужа пошло счастье? Все очень просто. Вы были для него как бы примером и он стремился к этому,т.е. искал свое счастье. Вот он его и нашел...нашел сам,а не отнял у Вас. Так что мысленно попросите у него прощение за то что плохо о нем подумали,возрадуйтесь тому ,что близкий Вам человек обрел счастье и приступайте к новому поиску своего.

    Если фотография рядом с Вашим вопросом Ваша,то могу сказать,что у Вас пока для этого все есть. Ваша аура сбалансированна,но прослойки цветов слишком заужены.Цвета пока чистые. О чем это мне говорит? О том,что все пока нормально,надо лишь развивать то что имеете,а имеете Вы немало.

    Более подробно ко мне на консультацию. Если итак все поняли,то удачи.

    март 4, 2010 г.