Психология

как стать интересной мужу - вопрос №17410

чувствую, что и самой не интересно с ним.В браке 11 лет.Стало как -то скучно.Сама не работаю, хотя только об этом и думаю.Но дети маленькие, и часто болеют.Как выбраться из этого круга, хочется что-то новое.Спасибо!

январь 26, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    Здорово, что Вы ищете этого, потому что многие женщины уже не ищут, а обвиняют мужей в том, что они такие-сякие, редиски типа... :-)

    У меня специально для Вас есть материал - просто по заказу. Он находится вот тут http://sadovskiy.at.ua/index/0-11

    Пользуйтесь на здоровье, а будут вопросы - пишите, отвечу с удовольствием.

    Благословений Вам и успехов.

    январь 26, 2010 г.
  • Добрый вечер!!С годами люди,состоящие в браке привыкают друг другу,теряют интерес и т.д. Вся эта бытовая жизнь-работа,дом,работа,готовка на кухне,стирка,уборка дома и снова скучные и серые будни;все это порой очень надоедает и я понимаю Вас...А Вы займитесь общим досугом..Съездите отдохнуть,пикник в лесу с семьей,сходите в кино,общение с хорошими друзьями,родными,займитесь спортом-катание на коньках,горнолыжный спорт,бассейн...Развлекательных  программ очень много, было бы желание,а время всегда найдется...

    Разнообразьте свою жизнь и жизнь мужа...Увидите Ваши чувства обновятся,а жизнь будет ярче!!

    январь 27, 2010 г.