Эзотерика

Что означает сон....Я стояла на высоте и пыталась залезть еще выше - вопрос №1741103

Вообще не боялась стоять на высоте, при том видела внизу людей и пыталась подняться, но почему то остановилась и дальше не залезла, что может может означать?

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы подниметесь в карьере и жизни до определенных высот и захотите выше идти но… ваше место там куда дойдете))

    декабрь 4, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает рост и подъем во многих жизненных аспектах, но самое главное, — во время остановиться, чтобы осмыслить и осознать достигнутое. Хороших Сновидений!

    декабрь 4, 2015 г.