Эзотерика

Решено

vip

Можно узнать, если в моей карте по китайскому гороскопу практически не представлен один из аспектов, как то металл и вода - (дата рождения... - вопрос №1741240

-14.05.1974 около 6 утра), то я так понимаю, что возможности это изменить или поправить кардинально нет никакой?

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Larissa

    187-й в Эзотерике

    Да, вам не хватает практичности, но так ли это страшно? В целом вы вполне благополучный человек с хорошими потенциальными возможностями.

    декабрь 4, 2015 г.

    Константин

    267-й в Эзотерике

    Здраствуйте.В китайском гороскопе кроме влияния самого года рождения есть много уточняющих факторов.Год влияет скорее на социальную сферу и практическую реализацию потенциала.Металлические китайские качества рифмуются с западными астрологическими земными.А качества воды и там и там схожи.С водными качествами у вас в гороскопе порядок.А земные(именно практичность и устойчивость) можно компенсировать за счет домов гороскопа.Другими словами, научиться преодолевать их.Или же использовать другие свои плюсы, как легкость на подъем, незашоренность, способность подвергать сомнению авторитеты, требовательность.Кардинально себя лучше не переделывать.Ваш гороскоп представляется мне сбалансированным.У вас сильные воздушные качества.Контактность, общительность и любознательность ваши плюсы.Ничего не мешает найти себе авторитетного друга и проверять себя его практическими советами.Успехов вам!

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • У каждого человека свой характер, идеальных сложно найти. они бы здесь уже не рождались,

    И что то действительно нужн наработать. отработать, отстрадать,

    Просто станьте гармоничной личностью, и все элементы придут в гармонию.

    декабрь 4, 2015 г.