Эзотерика

Доброго времени суток уважаемые! Меня зовут Екатерина,родилась 03.06.1992 г. Идти ли мне работать в компанию эко-столица или другие вакансии поискать? - вопрос №1741266

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *********

    4-й в

    Приветствую! То, что Вы ждете от данного места работы, Вы не получите, пожелания и амбиции удовлетворить не получится по крайней мере в быстрые сроки, но место будет для Вас неплохим, в общем и целом достаточно комфортным, есть шансы стабильно и спокойно проработать там длительное время и даже сделать карьеру. С уважением, Инна.

    декабрь 4, 2015 г.