Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты!Хочу узнать о чувствах мужчине ко мне, какие с ним перспективы возможны? Елена 12.03.83г.р. и Константин 18.01.80г.р. Спасибо! - вопрос №1741305

декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.совместимость 89% если вас брать как пару.Чувств о огромной любви нет.симпатия влечение.возможны отношения и проживание.Но вам пока не нужно торопиться.все пусть идет своим чередом.

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.у него сильная симпатия.влюблённость.Вы ждёте от него известия.признания.ждёте встречи.возможно была ссора.Вы грустите.перспективы неплохие.

    декабрь 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина хороший, чувства к вам есть, но по натуре он обманщик, так что могут выйти неприятности в вашей жизни с ним, будьте осторожны, не доверяйте ему.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 4, 2015 г.