Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте!как давно люди знакомы, что происходит в данных отношениях, что будет, являются ли они судьбоносными, к чему они могут приведут. в целом перспектива отношений на ближайший год. - вопрос №1741342

изображение из вопросаизображение из вопроса
что они испытывают друг к другу.
просьба воду не лить, говорить конкретно если действительно видите и уверены в точности. Карина и Юра

Дополнение автора от декабрь 5, 2015 г., 17:59:27

ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ и снова не могу вам писать. сделайте еще одно бесплатное сообщение вам ) .

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 13

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Вы обманетесь в своих ожиданиях по поводу этих отношений. Не сможете получить желаемое. Будет много эмоций, но не только положительных, но и слез… В течение 6-9 месяцев разрыв отношений.

    декабрь 4, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.значит совладать друг с другом вы не сможете, не могу увидеть вас в будущем, хоть отношения и были, они очень яркие, страстные, в дальнейшем у каждого своя дорога, это галочка в вашем жизненном опыте, не нужно мучить себя.нечего хорошего не выйдет.Удачи вам.У каждого будет новая любовь.

    декабрь 4, 2015 г.

    Ника

    254-й в Эзотерике

    У Юрия — процесс пересмотра отношений с Кариной… он и сам не знает, как сейчас относится, пассивен, считает, что нужно сделать перерыв. Карина не понимает что происходит, удивлена и рассержена. Не следует сейчас давить на Юрия и торопить его, он сам в дальнейшем проявит инициативу в отношениях и задача Карины — находить компромиссы в общении, поддержать Юрия энергетически. У пары есть шанс быть вместе. Удачи!

    декабрь 4, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сейчас в паре показан период нестабильности, есть неясность, но все эти проблемы молодые люди успешно преодолеют, т.к. чувства в паре взаимные, глубокие  . Карты показали, что знакомы они больше полугода + — .Что касается будущего  отношений, то перспектива в отношениях есть, показан брак и рождение совместных детей .

    Всех вам благ !

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте.Знакомы не так давно, чувства в паре есть, отношения не судьбоносные, а скорее кармические, этот мужчина не оправдает ваши ожидания.Будущего с ним нет, в ближайший год вы сами оставите эти отношения, так как просматривается другой молодой человек у вас в будущем.Удачи вам! С ув.Инна.

    декабрь 4, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Знакомы около 7-ми месяцев.
    Перспектива с ним есть, но он бабник, будет с Вами встречаться, и в запасе держать пару девушек.
    Но до брака дело не дойдет, у обоих разные судьбы.

    декабрь 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Он с ней спал, у него были чувства, большое желание к ней. Это бывшая любовница. Причем она даже могла от него забеременеть и делать аборт.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Eva

    76-й в Эзотерике

    Здравствуёте.
    Знакомы меньше года. Связывают общие интересы, симпатия.
    Развитие будет между ними, роман, интим. не судьбоносные отношения, временные. вспышка, страсть, интерес, угаснет, перегорит. Серьёзные отношения на будущее у каждого из них с другим партнёром показывают.
    С уважением. Ева

    декабрь 4, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Без воды — ответ самообман, много фальши и обманутых иллюзий.
    Подсознательного интереса (от природы) нет.
    Свечения счастьем — то же нет.
    У вас типо кружок по несчатью. Зачем вам такой союз?
    Впрочем еще полгода-год — вполне удастя протянуть кота за хвост.
    Ну лучше оборвать заранее до нового года, чтоб НГ встречать на позитиве!

    декабрь 5, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас происходит напряжение в отношениях, судьбоносными их нельзя назвать. Ни к чему не приведут, ведь каждый живет своей жизнью. Перспектива, хорошо проводить время. Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 5, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В этих отношениях нет взаимных чувств, виден треугольник..
    Знакомы порядочно, много неопределенности, мысли смешанного характера у обоих..
    Отношения идут временного характера-расстанутся эти люди у девушки в наступающем году новое знакомство идет!

    декабрь 5, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Общение будет, большей частью оно будет на расстоянии, парой эти люди в 2016 году не показаны.

    декабрь 5, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка устала от не обдуманных поступков мужчины. В настоящее время конфликт. В будущем отношения наладятся и перерастут в семейный союз. Выпало две карты судьбы. Отношения судьбоносные. Удачи.

    декабрь 5, 2015 г.