Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Подскажите есть ли будущее в отношениях? Татьяна 15.02.78 и Сергей 20.02.81 г.р - вопрос №1741471

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория-нумеролог

    411-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Начались отношения не просто, люди сперва не понимали, надо им быть рядом или нет.
    Но чем дальше они будут общаться, тем проще будут становиться отношения, важно научиться понимать и принимать друг друга и тогда будущее возможно. А это сделать будет не просто, тк люди разнонаправленные и упрямые.
    Удачи.

    декабрь 4, 2015 г.