Эзотерика

отношения с мужем ужасны. после рождения ребенка совсем ругаемся чуть ли не сутками. я нервничаю постоянно. не могу не похудеть.денег нет ничего не получается.. у родных тоже все не ладно.. может я с - вопрос №1741519

отношения с мужем ужасны. после рождения ребенка совсем ругаемся чуть ли не сутками. я нервничаю постоянно. не могу не похудеть.денег нет ничего не получается… у родных тоже все не ладно… может я себе накручиваю конечно… или нас реально кто то сглазил??

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    необходимо провести диагностику по фото

    декабрь 4, 2015 г.

    Полина

    408-й в

    По вопросу в ваши отношения вмешиваются

    декабрь 5, 2015 г.