Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Насколько часто мужчина после снятия приворота возвращался к девушке, с которой был в отношениях до приворота? Как скоро это происходило после проведения ритуала очистки?Добрый вечер, уважаемые - вопрос №1741550

эксперты.<br/> Ответьте, пожалуйста, на этот вопрос, исходя из вашего опыта.<br/> <br/>

Дополнение автора от декабрь 4, 2015 г., 23:18:38

Мастер все мне рассказала про мою ситуацию. Меня интересует статистика)

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2015 г.

  • Всего ответов: 17

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте  в полной мере действие начинается не позднее 3-4 месяцев...
    После снятия клиент ощущает глубокое заблуждение от нереальных чувств, у него возникает чувство вины перед человеком которого он невольно предал…

    декабрь 4, 2015 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    На ваш вопрос нельзя однозначно ответить… Все зависит от силы приворота… Какой-то можно снять по щелчку пальцев и возврат быстрый… а бывает что снятие занимает месяцы… Вам лучше задать этот вопрос тому, кто снимал приворот… т.е., вашему Мастеру…

    декабрь 4, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Такое бывает 50 на 50, просто не каждая девушка еще легко мужчину примет, женская психология знаете какая? Ах, ты вернулся после предательства? Вот я буду теперь себя вести по другому, подчеркну что не дорожу тобой. Ну и как итог, мужчина хлебнувший отношений на стороне — на сторону уходит опять. Нужно быть деликатной. А желательно — сделать гармонизацию.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, он может вообще не вернуться после приворота к бывшим отношениям, тут очень все индивидуально. Зависит от того что за приворот был, и что делали с мужчиной.

    декабрь 4, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Конечно, каждый случай сугубо индивидуален. Если связь была крепкой, чувства истинными, а увели насильно, сломали волю… то после снятия приворота, всё нормализуется, постепенно вернётся «на круги своя», как было. Человек будет принимать решения сам, без какого-либо стороннего влияния. И следовательно захочет вернуться к той к которой на самом деле тянет, к которой есть чувства. По срокам — от 2х месяцев до полугода. В зависимости опять же от исходящих данных, от ситуации, от силы применённого магического воздействия. Если у Вас есть какие-либо вопросы, пишите лично.
    С уважением. Ева

    декабрь 4, 2015 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возвращение зависит от того, насколько мужчина  дорожил отношениями с девушкой, насколько ему было комфортно в отношениях. Если «потерял, ну и ладно, получше найду», то  может и не вернуться — мотивация недостаточная. Если все было хорошо, и с мужчины просто спал морок, то так сразу, как к нему вернется способность ясно мыслить и анализировать происходящее. Скорость у всех разная — кто то и за день может в себя придти, кто то и год будет. Влияние имеет и вид, сила приворота, качества мастера, физическое, психоэмоциональное и энергетическое состояние мужчины и многое другое.

    декабрь 4, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в некоторых случаях  месяц проходит, бывает и  два , три.

    декабрь 4, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любой приворот это подавление энергетики человека которого привораживают. После того как приворот потеряет свою силу, у человека возникает чувство отвращения к тому, к кому его приворожили. После снятия приворота, человек будет всё равно с пробитым биополем и ему будет сложно начать гармоничные отношения, не важно с кем. Но в итоге мужчина вернётся к той, к кому у него действительно есть чувства. Подробности при личной консультации. С ув. Александр.

    декабрь 5, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Если процесс очищения проведен достаточно качественно, то возвращение происходит в 70-80% случаев, но правы мои коллеги — многое зависит от того как его примет бывшая девушка… Нередко по этой причине мужчина на время вообще остается один.
    Полное восстановление энергетики происходит в течении 2-3 месяцев после окончания работ. Далее как раз и должно проявиться наличие его свободного выбора.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    декабрь 5, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Перед подсчетом этой статистики надо задаться другой статистикой:
    1. от чего он ушел (отвернулся), т.е. что его не устроило
    2. что ему предлагает другая сторона, чего нет у вас.
    ===
    другими словами чем созданы трещины и щели в отношениях, в которые забили клинья и разорвали их.
    ===
    3. Честная проверка желания на истинность, т.е. действительно ли он нужен вам, а вы ему.
    4. почему вы его не смогли удержать
    5. насколько вы готовы изменить себя, чтоб сложился по-настоящему гармоничный союз.
    ===
    (Я вижу, что вы про приворот спрашиваете)

    Собственно — отсутствие желания работать с собой, вносить в себя перемены — является камнем преткновения.

    Как вы догадались — желающих работать по всем этим пунктам мало.

    За снятием приворота должен обращаться этот человек сам. Т.е. на вы за него решили — дай ка я медвежью услугу ему закажу, а он сам должен дозреть до желания жить свободно. Вышеперечисленные пункты применять надо и к нему.

    Если обе бывших половинки ведут такую работу, в таких случаях успех восстановление совместного счастья примерно 50%, Но сделать каждого из них счастливым близкий к 100%.
    И «на подлете» отсеивается тоже очень много.
    ===
    Почему 50%:
    на вскидку 15% отработка кармического долга, дальнейшего смысла нет.
    на вскидку 20% исцеление партнеров идет с разными скоростями и они, условно говоря выходят на разные орбиты, но каждый становится счастливым и создает свою счастливую семью.
    еще 15% прочие факторы.
    ===
    цифры условные, реально такую статистику не считал, чтоб говорить о статистике надо отработать с сотней или больше человек, а реально работать — из 100 обратившихся 1, 2… потому мало для статистики.

    декабрь 5, 2015 г.

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любой приворот — это в первую очередь насилие над волей человека, при этом  психика страдает достаточно сильно.Поэтому снятие приворота не возвращает человека к исходной точке, перемены, которые происходят в связи с магическим воздействиям зачастую бывают необратимы.Психика — это не механизм, к заводским настройкам уже не вернёшься.Искажается восприятие в целом, поэтому снятие приворота не даёт гарантии возвращения к прежним отношениям.Очень много факторов на это влияет, и даже банальное чувство вины порой полностью перекрывает путь к восстановлению прошлых отношений.Поэтому это очень индивидуально — что именно был за приворот, каким способом он делался, как долго находился человек под его воздействием и кто делал приворот тоже имеет очень важное значение.Так что статистика такова, что далеко не часто мужчина после снятия приворота возвращается к девушке.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 5, 2015 г.

    Ведунья Яна

    200-й в

    я бы подумала миллион раз, а надо ли вам это, проще отпустить, чем потом отплатить за то через деток, ведь любви той уже не будет, да и факторов много по статистике, при которых девушка сама в итоге отказывается от вновь искусвенных отношений.

    причины по которым может вообще не вернуться:

    -недостаточный опыт и практика эзотерика, рассказать много могут, и считать, а вот сделать… большой вопрос.

    -время, причины распада отношений, измена, просто усталось, изжжитось...

    -были ли чувства??

    сроки? тут индивидуально, не бывает так, сказали 2 дня, щначит считаем 2 дня и замуж, ведь все мы ппо своему сильны или слабы, возможно приворот и толком не ляжет, мужчина выйдет пару раз на связь и потом все, еще страшнее все это

    декабрь 5, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. примерно 50 на 50.еще множество факторов зависит от этого.Возможно девушка тоже делает какие либо магичские действия удачи вам

    декабрь 5, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    70 на 30. 70% идут туда, куда лежит сердце, после того, как снята программа, а 30%- остаются с тем, кто эту программу в прошлом сделал.

    декабрь 5, 2015 г.
  • Здравствуйте.Если чистка была сделана качественно, то парень вернется в течение 2-3 месяцев, пока его энергетика не восстановится и он не придет в себя.Смотря какой был сделан приворот и насколько качественно он был выполнен, но статистика дает высокие проценты возврата к бывшей девушке.С ув.Инна.

    декабрь 5, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Не факт что возвращается, если любил, то вернется. Хорошо бы данные — чтобы смотреть вернется/нет.

    декабрь 5, 2015 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    В 95% возвращается. Во всяком случае у меня так. У  других может быть и по  другому

    декабрь 5, 2015 г.