Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1971-11-28 Вопрос:Здравствуйте. Много лет хожу по кругу неудач. Хочу узнать измениться ли моя жизнь в ближайшее время и в какую сторону. - вопрос №1741593

декабрь 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Полина

    408-й в

    По данным негатив на вас застарелый от завистливой женщины

    декабрь 5, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.будут изменения в лучшую сторону.есть враг и недоброжелатель в Вашем близком окружении.

    декабрь 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     «Много лет хожу по кругу неудач»- Вы сами обозначили суть проблемы в вопросе. Руны говорят о том, что проблемы в Вашей жизни носят Кармический характер. для понимание сути проблемы и того, как с причиной работать, нужен сеанс с фото.

    декабрь 6, 2015 г.