Психология

я не могу отделаться от чувства, что меня все равно оставит любимый и уйдет, с каждым разом так или иначе ситуация повторяется, что мне делать? Когда... - вопрос №1741671

у меня все хорошо в отношениях я думаю, что станет все плохо, все время думаю об этом, злюсь и сама себе все порчу.

декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения.
    Этот страх (страх быть оставленной, страх одиночества) — родом из детства. Необходимо его проработать со специалистом и он перестанет Вас тревожить. Обращайтесь, помогу.

    декабрь 5, 2015 г.