Юриспруденция

Виктория, доброй ночи. Я оформила временную опеку над сыном моего мужа, т.к. его мама лишена род. прав в 2006, а папа (мой муж) заключен под стражу.В орг. опеки попросили реквизиты лиц. счета, чтоб - вопрос №1741738

произвести выплаты. Не подскажете, о каких выплатах идет речь, ведь временная опека не оплачивается,

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Временная опека не оплачивается, это верно. Но вероятно идет речь об открытии номинального счета в банке на ребенка, на который и будут перечисляться положенные ребенку: алименты, пособия и т.д., в порядке ч.1 ст.37 ГК РФ.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 5, 2015 г.